Судя по опросу у нас тут собрались очень целомудренные люди. Верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24865)
Где то в Библии есть такое место - даже в мыслях не возжелай жену ближнего своего.
С учетом этого - получается почти 50 на 50.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
жаль шо анонимный. я б этих Никогда! к вавкам прикладывала.
Хранитель Истины (290007)
Фань,нас тут мужья читают)))
Верховный Наставник (101099)
Конечно верю......сам такой...
Верховный Наставник (127344)
Нуу,я тоже никогда жене не изменял...не женат я ни разу.))
Тока себе верю,остальным нееееет ! )))
Верховный Наставник (148075)
Ну так радоваться надо!))) К корням целомудрия возвращаемся.)
Хранитель Истины (462732)
В целом верю, если кто и сбрехал, то процентов 10, не более...)
Хотя тут анекдотично любят похваляться своими половыми подвигами, явно подчерпнутыми из интернета! )