Нормальных людей не поражает ли количество явных *ов тут, как в разделе "Политика"? Судя

по всему, по всем наблюдениям и расчётам - это далеко не случайность!
Не так ли?
Кому-то очень хочется превратить самый опасный для них раздел в подобие "Дома-2"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Их большинство, а большинство как выяснилось не право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Хочешь только сам единственным тут дибилом быть? ,так сказать Культ личности устроить ?
Наставник (55020)
Кажется, первый дебил здесь, это старичок!Так что...
Верховный Наставник (129399)
Вот без тебя как то спокойней... было...
Давай досвиданья...
Вы не не правы, товарищ!!!!

Дебилы "сидят" в Доме-2, остальные сидят в ДАННОМ ПРОЕКТЕ!!