Магистр (1348)

Судя по вопросам - ответам - комментариям, тут собрались неравнодушные люди, поэтому:

вам не всё равно, кто за ником и аватаркой?
Не первый день тут возникают вопросы не только про сравнение меня и Панды, по поводу ориентации пары ребят, не надоело? Или больше обсуждать нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25175)
Мне, за редким... очень редким, исключением, безразлично, кто скрывается за ником и авой. Не стоит так болезненно воспринимать написанное в ответе. Тем более на ресурсе более или менее свободного общения. Случайно садясь на кнопку вы ведь не думаете, что кнопка имеет что-то лично против вас. Она по жизни колючая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
на знакомых и милых сердцу канешно не все равно .а на незнакомых ровно.
Наставник (55405)
дико извиняюсь.....
но я чет не совсем поняла, кто тут кого сравнивает.....
и да, мне фиолетово кто за авой.....НО...к родным бежишь охотнее
Гроссмейстер (8627)
Я не понял сути написанного - про какую пару ты говоришь )
...Вот именно оттого, что неравнодушный и спрашиваю, а не смеюсь )))))
Мудрец (11580)
ну воот..опять я фсе ниуспела(((
Меня удивило другое, на аве была молодая девушка)) а оказывается уже сын отслужил)) в армии
Мне ты напоминаешь кого-то с тдв
Есть люди, с которыми я и вне Ответов общаюсь, на них не все равно. Но отслеживать судьбы каждого...мне просто некогда и не интересно. Ты не панда? Хорошо. Ты панда? тоже неплохо. Обсуждаем что хотим)))
Есть люди, в адрес которых не все равно. Но в большей степени мне не все равно, искренне человек выражает свое отношение ко мне или нет.
Наставник (95613)
Опять все сравнения прошли мимо меня)))
вы у меня все под номерами)))))))))
Просветленный (794109)
Кароч, я всё пропустила))))
Мне - всё равно, привет)))
ну...что сказать....честно...если человек не желает что бы люди ДОпридумывали "правду"сами....не скрывают ни фото ни "привирают"это видно по ответам...а иначе людям станет не выносимо))))интересно)))
тем более кого "обсмаковывают"тот и интересен.....в жизни даже "черный" пиар.....пиар....
Наставник (72196)
Абсолютно всё равно!