Оставишь вопрос на ночь, а к утру куча мала ответов, оценок не спите чтоли?,

Может Вам на ночь сайт отключать как свет детишкам?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48455)
так.. часовые пояса у всех.. разныяяяя)..

а в ночи.. когда лента малоподвижна)..
народ готов и в Проектную заглянуть)..

меня даже иногда, уходя, не свет выключить охота.. а здесь вопросик оставить)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48716)
Так Широка страна моя роднаааая... а теперь- ещё шшшире.. ) Всегда кто-то не спит и бдит ))
Кстати ,
спасибо за подсказку- оставлю вопросик на ночь , проверю вашу версию ))
Спят усталые игрушки, вопросы спят...
Но просыпаются ж!