Спите небось. В 6 утра. Вопрос: А бывало что вы заводили будильник на 4 часа ночи? Я - когда на ++

рыбалку летом собирался, на утреннюю зорьку. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Бывало, конечно. На самолет надо было, или рано утром выезжать на машине в путь далекий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне не нужен будильник..во сколько нужно,во столько и встану..
Хранитель Истины (408087)
Я в три вставала на работу.
Нет, я иногда люблю перед рассветом поспать и как сладко сплю что готовь весь день проспать!!!!!

Верховный Наставник (180503)
Ну это я в общежитии ложилась в 3 часа ночи. А теперь встаю в 3 часа утра. А вот сказать - 2 часа утра - я не могу, только - ночи, хотя иногда и встаю в 2.
Просветленный (834964)
Везёт деревенским) Дрыхнуть можно до упора)
А нам на работу ни свет, ни заря
я без будильника могу проснуться в любое время. прямо удивительно даже.. Нужно в 4 - проснусь ровно в четыре. ну конечно, если на самолёт то стараюсь не рисковать..
Наставник (78421)
Всякое бывало...Только Русский человек может лечь спать в пять утра, а будильник поставить на шесть..