Кто рулит вниманием мужчин? Вроде бы серенькие с виду женщины-мышки, но замечательные хозяюшки или совершенно не приспособленные к быту шикарные женщины, при виде которых замирает сердце?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждому своё ....
Кому-то важн социальный статус , кому-то пеленки с распошенками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Так....этоооооо.....каждому своё....нра
Рулит всегда жена, ведь она шея-куда захочет туда и повернет.
Хранитель Истины (430904)
Вниманием рулят вторые. Но мало кто реализует эта внимание в действиях.
Наставник (57929)
Живут с одними, а гуляют с другими...
Верховный Наставник (152714)
Шикарных поснимать, с хозяйкой жить