Так..Навеяло.. А как вы хотели, что-бы ваши дети жили... Безопасно в тоталитарном государстве... Или нервно реагировать на любой резкий звук (вплоть до хлопка бумажного пакета) в демократическом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Самая эффективная форма управления государством, это монархия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82024)
Тут один кадр советовал скинуться с мужиками и прикупить какое-нить островное государство..
Подальше от тоталитаризмов, демократизмов и т.д.
Иа лично за мудрого правителиа, тогда все сложица)
В тоталитарном государстве не бывает безопасно. Погибнуть от произвола тирана ничем не лучше, чем от рук бандита. В большинстве демократических государств уровень преступности не высок.
Верховный Наставник (140568)
6 лет жила в супер демократичной Швейцарии. Боялась только выходцев из Восточной Европы Нигде и и никогда - ни в одной стране - не чувствовала себя так комфортно