Объясните мне, зачем ставят оценки закрытым уже вопросам и ответам?

Я понимаю, открытые выгодно - баллы начислят если ло)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
...А зачем вам говорят,что вы вчера были изумительно красивы? )))
...Или не говорят?... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232693)
Я вообще оценкам значения не придаю...так же как и ЛО)) Иногда расцениваю как знак внимания
Верховный Наставник (102399)
Ну это я еще пойму..а вот зачем кто-то удаляет в давно закрытых вопросах..свои Лучшие ответы..я не пойму..Три раза уже перезакрывал вопрос
ответить хотят, а никак: вопрос (ответ) закрыт