Только что видела!!!как пультом цвет машины меняешь!!!это просто отпад!!!до чего же дошел прогресс!!!!вот ТЫ бы такую игрушку хотел(а)?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68747)
Давай пуль Тебе, машину мне она и такая сойдет ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
что пьёте ))
Верховный Наставник (180828)
не, я не гей.
Нет, не хотел бы. Это всё проклятые нововведения! Небось не работает ни хрена, ломаеца, цвет хреновый какой-нибудь.
Я консервативный
И ваще я за то, чтобы машины красили кисточкой - всё было бы проще гораздо)))
Верховный Наставник (178270)
лучше бы из седана в джип превращалась)))
Наставник (30282)
А Я ЬТРАКТОР ХОЧУ ЧТО НА ЗАВОДЕ ДЕЛАЮТ ТОМ ЖЕ ГДЕ ЭТОТ АВТО