Любят ли вас коллеги по работе, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518363)
Любят.....как собака палку.(конечно не все).А мне главное любовь не коллег, а людей которые приходят ко мне за помощью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я не рубль, чтобы они светились от счастья.
Хранитель Истины (462320)
А у нас всё основано не на любви, а на производственной необходимости!)
Хранитель Истины (306753)
Мне давно уже объяснили, как относятся. Признались в крайней нелюбви. Как пережила, и не знаю. В смысле это не стеб.
Верховный Наставник (110919)
Уважают. надеюсь...
некоторые - любят. Знаю
Верховный Наставник (135134)
Ну всем нравиться не возможно... кто то лучше относится, кто то хуже.....
Гроссмейстер (8871)
Я не девочка чтоб меня любить))
Хранитель Истины (344047)
Лучше что бы ненавидели.
Просветленный (595100)
Не думаю я об этом!деньги зарабатываю