Вот пишут, котов описывать стали за долги.., А ежели пойти еще дальше, и описать вашего эм или жо? Выкуптие?

Или подумаете? Пусть государство с ними возжается?
Жен и мужей, описанных за долги, можно употреблять в работы..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Причём тут государство? Это же не вымороченное имущество. Его отдадут в счёт долга тому, кому причитается. Вот пусть она и кормит и посуду моет. И прочее...
А в работы... Где сядут - там и слезут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А мне механизм описания не понятен...ну пришли...ну кот в доме...чей?...не мой...и фсё...хотят забрать - а с какого...кот не мой...но приходит поесть......