Давайте на чистоту. Чем вам нравится Знарок? В чём его заслуга? Он же двух слов связать не может :)

ПризнАйте, что он тупая быдлятина. Может я не прав? С удовольствием признаюсь.
(две недели этот вопрос хотел задать, да всё не решался, боялся обидеть. А сейчас бокал шампанского принял, и расхрабрился. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2207)
Чисто с хоккейной точки зрения я не буду его оценивать) По той причине, что мне вообще до лампочки на эту сборную и ее представителей.
Мне Знарок нравится тем (только не смейтесь), что он мужик.)) Насчет "быдлятины" эм.. не стану ни соглашаться, ни спорить)) Но, у него есть характер и свое мнение, которое он никогда не побоится высказать. Стержень что ли. Который, к сожалению, сейчас у многих отсутствует. Харизма в конце концов...вообще люблю таких людей Пусть и неадекват, зато мужик, а не тряпка.)))
Кстати, никакого зла на него из-за тех двух ПО (как и на все Динамо) не держу. А на сборную, уже говорила-пофиг. Меня там другие бесят, а он крутой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
А чем вам нравятся блондинки? То-то.
Красота - страшная сила.