Помогал вчера соседу Ахмед баю копать колодец для воды,в результате вместо воды пошла нефть! Можно .

ли требовать свою долю от дохода ? ведь я был соучастником копания!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Фигасе подфартило....
Можно конечно, а если не согласится, то в его трубу врезку по-соседски делаешь-и делов-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непременно, в обязательном порядке!
раньше надо было столбить свои права
Хранитель Истины (449350)
Соучастником будете когда вас привлекут за извлечение нетрудовых доходов. Так, что быстренько бегите сдаваться и помогать следствию. Раньше сядешь-раньше выйдешь!