..странно...только шо узнал..шо все евреи...тупые и потные..как дальше жить-то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
наплевать и растереть) шалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Забыть это)) и жить как жил))
Верховный Наставник (185296)
Та не п и з д и т е, Жорик!!! Я вас умоляю!
есть у меня один знакомый еврей)) башковитый мужик, доктор наук, профессор)))
Магистр (1196)
ну вот, а мы то думали...
Наставник (49570)
Они все умные и добрые)))
Хранитель Истины (380795)
Жить хорошо и спокойно! Какие ярлыки уже только не навешивали на евреев, а они все живут и радуются жизни!
Наставник (45134)
А ты не знал...что соседи знают о тебе даже то.. что ты сам о себе не знаешь?))
По этому поводу...я никогда не парилась))
Чудесного дня,Серёж!)
Верховный Наставник (125720)
а кто сказал-то?
Зато умные