по какой причине порошенко стал все чаще и больше пить ?)для президента и еврея странно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Для диабетика - ваще русская рулетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837747)
Пытается перед смертью надышаться)
Наставник (50482)
главное своего Ельцина никто не замечал,а за этим пристально следят. бедолага.
Гроссмейстер (6653)
Ну, что зомбируют, но не до такой-же степени!
Наставник (46298)
Порошенко не еврей и такой-же президент как Ельцин в России был - марионеточный, от США.
Верховный Наставник (146321)
нелегко ему исполнять чужую волю.
думал - Президент фигура самостоятельная.
Боится признаться себе...что стал пешкой в игре ...что просрет все..
что возможно разменяют его на более умного...
Наставник (31846)
давят...и давят...а сам пустое место
as
Ученик (247)
Некоторыe умники так людьми манипулируют , когда надо откачали , когда надо в запой его .
Может и здесь .( это предположение )
Гроссмейстер (6512)
Мудрец (22314)
А откуда такая достоверная информация? Вы что, его личный нарколог?
Хранитель Истины (349856)
для диабетика тоже
гипогликемия может развиться