А чего это Брежнева прихваливают? В его времена на верную смерть в Афганистан отправляли 18-летних

неопытных солдат! Забыли что-ли? Вот и как после этого его хвалить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет, не забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1535)
ага лучьше путину орден дайте за все чеченские кампании
а армия по вашему- это детсад что ли? или санаторий?
TIR
Специалист (993)
Его подбили на это "дружки" а сам он был против до последнего.
Политические решения в те годы принимались коллегиально, на Политбюро... Военные и чекисты убедили Брежнева в необходимости ввода советских войск в Афган, свержении Амина и поддержки Бабрака Кармаля, под тем соусом, что если Амин останется у власти, то в Афган придут американцы и НАТО...
У вас фимоз головного мозга...

Оставьте историю от своей демагогии

Сейчас от гироина погибает в 3 раза больше за 1!!! год, чем за все те 10 лет
Наставник (29310)
приказы не обсуждались, да и то время так никто не думал, и не рассуждал, так как ты рассуждаешь)
Насчет ВЕРНОЙ смерти вы мягко говоря преувеличили.
Хранитель Истины (371180)
приказы вначале выполняют а потом только обсуждают однако да и не спрашивал нас никто хотим или не хотим однако