Вы когда в магазин ходите Вас волнует вопрос,какие помидоры покупает какой-то другой человек?

Ну вот представьте, что вы покупаете, что нравится и тут какой-то чужой человек лезет с советами своими...Вот типа это лучше, а то не надо...Просто интересна реакция Ваша? Ну вот какое дело то, что я покупаю? Может мне нравится, кому какое дело? Что за беспардонность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141521)
лично мне приятно , если мне подскажут
-не покупай эти помидоры, они на моче и невкусные..
сейчас столько много разной гадости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Если по делу совет, то поблагодарю. У нас вообще это норма. Все со всеми разговаривают, советуются.
Верховный Наставник (118222)
Меня не волнует, но я присматриваюсь, что люди берут, если сам еще не в курсе) Так же и с советами других: если я не знаю, какой товар лучше, то могу и прислушаться к совету. А если знаю, что беру, то вежливо пошлю человека)
Нет, я вообще редко обращаю внимание на то, что кому нравится.
Верховный Наставник (127588)
до фени мне.. что куплю то и куплю.. Н
Наставник (84299)
бабули старые этим грешат. им просто одиноко, надо с пониманием. я обычно такие беседы поддерживаю, но беру именно то, что хочу. но вот как-то при мне одна женщина демонстративно верхний ящик с помидорами сдвинула. в нижнем действительно были красивее и больше. когда беру обычные молоко и кефир, которые хранятся до 5 дней, копаю глубже - свежее даты. тоже у кого-то подглядел приемчик.