Какой человек может рассмешить вас лучше других своим серъёзным отношением к вопросу? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Меня рассмешить вообще крайне сложно, если настроения поржать нет

))

А если есть, то обычно вызывают улыбку те, кто на шуточный вопрос начинают там на полном
серьёзе расписывать всякое..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Йодистый иногда крайне серьёзен бывает, а я всё равно улыбаюсь))