Одно успокаивает, что это Канада а не янки.....................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
То что прокатило с США никогда не прокатит с Канадой, это факт\
Кленовые сильнйшие и это они доказывают как на ОИ, так и щас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анекдот такой есть,после боя судья успокаивает проигравшего боксера : Не переживай,зато в третьем раунде ты его здорово напугал!
Каким образом?
Он думал,что тебя убил!
Гроссмейстер (6885)
Канадцы с американцами заодно. Прихвостни первые. Но всё равно успокаивает.