А если человек о себе ничего рассказать не может,кроме

Брюнет,глаза карие,рост 180см
Это уже паталогия?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
действительно)нет бы сказать:кости,мясо, пол ведро крови ,глаза веселые, задорные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Может он просто не писатель, а читатель
Просветленный (586797)
Судя по описанию - просто плохо знает русский язык!
Наставник (49570)
Задавать наводящие вопросы он и раскроется.
Верховный Наставник (140328)
Для начала неплохо, а дальше?
Наставник (88080)
Конечно... Карлик...
Верховный Наставник (128047)
Ой..Я так не люблю,когда меня просят рассказать о себе..Именно так бы и сказала,рост,цвет глаз,размер обуви и груди )))
Хранитель Истины (281988)
мо жа гей )!?)!?!?)
и еще я занят
Патология в смысле?Не написал главного?длину?
Может он сюрприз приготовил
А тебе мало?
Магистр (2044)
по моему норма это..) я тоже впадаю в ступор, когда мне говорят "расскажи что-нибудь о себе")
приходится каждый раз отвечать на одни и те же вопросы, а в который раз пересказывать то, что ты уже давно о себе знаешь, чертовски скучно.
от любого вопроса можно уйти, а можно запастись дежурными ответами, причем, иногда, они универсальны.

Брюнет,глаза карие,рост 180см. Человеку надоело отвечать на одни и те же вопросы..)