Как на тебя повлияли Ответы за все годы?Поменяли тебя?В какую сторону?

Мня изменили в худшую...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45032)
Стал более терпим к людям и научился хотябы не принимать в штыки мнение отличное от моего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В худшую...
Наставник (99474)
даже не знаю) ...ответы ли) может и они..приняли участие....но перемены есть) была дурАчка) а стала..ваще) капец..какая дурАчка) а тебя?)
Наставник (84299)
думаю, я стал еще подозрительнее
Наставник (39872)
Меня изменить может только Господь Бог или я сама с его божьей воли..))
Наставник (55493)
не...ну пара кг на заднице - это благодаря им))))Ответам
А так....да вроде даже плюсы есть)))
Просветленный (738939)
я как йолка зимой и летом одним цветом.