навеяно ответами. Какие вы все тут нежные. Как так можно жить постояно слыша соседские звуки?

Если бы я всегда бы слышала бы соседский перфоратор или песни соседские ,я бы уже бы в психонервологическом диспансере на учете стояла бы. Вам не кажется что все это от любопытства? По мне если тебе все равно что происходит за пределами твоих стен ,то и посторонних звуков не услышишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309826)
поехала тут я в домик свой деревенский.... взяла подругу с собой... так как от тишины там у меня страхи... приехали, а там соловьи всю ночь поют.... вот звуки классные!!!! а вообще тишина меня пугает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне кто-то будет мешать спать,я разнесу всё в клочья!
это тебе так кажется.....у меня такой слух что не дай Бог....все звуки меня бесили ужасно иногда до слез(((((
Да что вы говорите))))
Если я смотрю фильм на кухне(а я громко смотрю фильмы) и не прислушиваясь слышу как у соседки за стеной щелкает чайник,когда вскипает или микроволновка бдзынькает.
Это не любопытсво,это стены из картона.
Вы не в кирпичном доме живете?А в панельном жили когда-нибудь?
Хранитель Истины (324337)
Я бы с удовольствием задушила всех соседей вокруг, а одним по х еру постучала бы их молотком. Вот такая я нежная, ага.
Рожу ребенка-буду ходить с ним-орущим по всем комнатам, чтоб всем досталось, мля)))