Террористы - недолёкие, бедные, глупые люди. Откуда у них взрывчатка, средства связи и прочая амуниция? У них денег то нет и не было ни когда. Кто финансирует террористов и СМИ заставляющие толпу веровать в БОГадство террористов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну почему же онЕ бедные? на них вся нефть ближнего востока работает. Арабня спонсирует...во имя Аллаха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лидер палестинцев Арафат всю жизнь воевал с Израилем (не работал), а когда умер, оказалось, что на его счетах несколько сот миллионов долларов....его бизнесом стала бесконечная война с Израилем, для которой его организации шли пожертвования со всего мира от богатых мусульман...террор стал способом менять политическую обстановку в любой стране и этим пользуются, финансируя тех, кто этот террор осуществляет, будь то талибы, чеченцы-боевики, ваххабиты, радикальные исламисты (ИГиЛ)