Как думаете, ваши фотографии после смерти кому будут нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169924)
По крайне мере у потомков будет выбор, какое фото на памятник разместит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь они при моей жизни кому-то нужны?))
привет!
думаю - нет .
Никому.

Хочу, чтобы у меня на могильной плите была красивая фотография.
Где я красивая, счастливая и молодая.
Даже если мне сто лет на тот момент будет)

Привет)
у моей дочки есть фотографии мои, которые, как она говорит, ее любимые. к фотографиям она вообще относится трепетно и любит их пересматривать! Но это может быть пока маленькая.
Верховный Наставник (213183)
А их нет! Я их все удалил по дурости, отформатировав не то винчестер...
В бумажном виде немного осталось....
Просветленный (503604)
Постоянно провожу "ревизию" и бОльшую часть уничтожаю.
Верховный Наставник (142162)
оппа, открыла Ответы и сразу очень важный и справедливый вопрос....
часто задумываюсь и практически нашла ответ -- нужно оставить пару-трёшку фотографий ( бумажных) для семейной истории и этого более, чем достаточно!!!!!!... сужу по внуку -- ему фотографии моей бабушки мало интересны и даже увлекательные истории из её жизни не вызывают живого интереса.........
Привет, Скворушка!!!
они и мне-то не особенно нужны )
Хранитель Истины (253079)
Нет, те, которые после смерти, не будут никому нужны...
Только те, которые после жизни!...
Хранитель Истины (291048)

Наставник (46364)
..Это живым решать..А мёртвецу по барабану как его закопают..в ящике или без..
ну и в конце концов могут просто в канаву выбросить..И ваще как сказал один
умный: Я пришёл в этот мир голым..голым и умру..Так что вот вам и вся философия..
наверное нет.. у меня безалаберное отношение к этому, ну честно я их теряю, удаляю ( форматирую ) нечаянно
если дарят распечатанные, ну, валяются где то..
ласты заворачивать я конечно не собираюсь, ну никто не знает когда это произойдет..
если успею, я конечно обозначу позицию касаемо фото, никаких фото, изображений или чего то, на памятнике..