Сидите себе тихо,никого не трогаете и вдруг кто то дотрагивается до ноги..а дома никого кроме вас

чё сделаете?)

мужика видите,выглядывающего из-за плеча?в день когда было сделано это фото его хоронили...
бу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90050)
Йопть...умеешь ты страху нагнать((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Обыкновенный фантомсссс то есть приведение. Ничего страшного))
Хранитель Истины (344380)
Не нужны эти страсти на ночь.
Мудрец (18389)
Я чот не понял...хочешь меня за ногу потрогать????
Верховный Наставник (217095)
А если - между ног?
Выругаюсь для начала. А там посмотрим, кто раньше убежит )
Наставник (71320)
Ну что...инфаркт микарда был бы обеспечен. Хотя по молодости был случай, когда среди ночи стал сам по себе смываться бачок в туалете. Раньше цепочка такая висела, за которую дёргать надо было. А я дома одна была, страшно стало, но пошла наблюдать что да как. На моих глазах дёрнулась цепочка и вода слилась. Оказалось всё просто, прибавили напор воды, я убавила, и всё прекратилось. Но...было страшновато. Но, я думаю, что что то, всё таки, существует в природе этакое, мистическое, я сама с этим сталкивалась.
Дык может от сквозняка волосья на ногах колышутся.. это же не повод для паники))
Просветленный (586797)
У нас мужик был, ушел работать в другое место и доходит слух, шо он там выпил по ошибке морилку по дереву и помер. Помянули, как пологаецца. А через пару месяцев заявляется в гости! Морда ширше, чем раньше. Все, естественно в ах уе... А он рассказывает, что после употребления у него цвет кожи стал темно - синий, недели на две, а потом потихоньку сошел. И больше никаких последствий!
Реакцию народа помню, когда он зашел. Гробовая тишина и сдавленный голос - бл.., покойничек!
True story!
Верховный Наставник (236527)
Ну постаралась бы разобраться, что и как. Причина всегда и всему есть.)))
Пойду и сяду на унитаз, чтобы проверить не теплая -ли седушка *ьника, если дома действительно никого нет.
Наставник (70645)
боюсь. что уже ничего больше не сделаю....)))))) Приветы, птица)
Хранитель Истины (493381)
Сижу, никого не трогаю. Кота в доме нет. И вдруг на кухне раздается кошачий мяв...