Как завести любовника ? Нет , Вы можете порекомендовать , где купить собачку , но меня сейчас +++

Интересует хождение по углЯм ...
... А Вы не порекомендуете как сварить зелье на приворот к фиковому ( сорри )( бАРщу ?
Я нереально рада видеть Вас !

... Ну практически рада ...
ну воистину всех ...
...))) Добрый вечер , дамы и господа !
... Надеюсь он добрый ?
Или ? ...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644848)
Гуся!ты пишешь в стиле Кири))) хождение по углЯм и всё такое)))
самый приворот- разрешить ему быть "главным")))
настроение хорошее.только зашла никого ещё не видела))) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
подойди медленно под музыку к пилону, скидывай фрагменты одежды, начиная с перчаток....=0) ох он и заведётся.....