Ваши Наблюдения) Реал) Счастливая Женщина ЧЕМ отличатся от Несчастной..ой..Несчастливой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я даже с глазами не соглашусь. Они вот у меня по жизни грустные. Хотя я счастлива, любима. Может потому что путь к счастью был долгим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
Глазами..
У счастливой они блестят.
Да светится она вся от счастья

Так это.. у несчастливой со временем либо третий глаз открывается, либо пятая нога вырастает..