чем отличаются Мужчины от Женщин, наблюдение №1 (там)

если Мужчине надо вставать пораньше, то он и спать идёт ложиться пораньше, И ЗАСЫПАЕТ ЖЕ! как роботы... Женщина же ворочаться будет полночи, тем более, если ей надо вставать пораньше! Вот где настоящие чувства!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256285)
фь.. у нас на работе мужик может заснуть в секунду. пока нач. отдела в туалет ходит.. и даже захрапеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Гыы))
Вот каждая буковочка в точку..