Это ПРАВДА...что во время Свидания с Тобой..нужно Говорить будет об ЭТОМ?))) ---

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ БЕСЕДУ:

Если вы хотите, чтобы беседа с объектом вашего интереса прошла на должном уровне, следует учесть следующие психологические особенности человека:

– любой человек нуждается в положительных эмоциях;
– любому человеку приятно ощущение собственной значимости, и он рад слышать подтверждение этому;
– любому человеку льстит одобрение и похвалы в его адрес;
– любой человек любит говорить о своём хобби;
– любой человек любит говорить о том, чем он гордится;
– любой человек любит говорить о том, в чём он достиг каких-либо успехов.
все только о тебе.. да о тебе.. и о твоих успехах))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52914)
Давай погАварим о ТвАих сисьГах! (убейте меня кто-нибудь за орфографию и чистАписание(((!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
зачем же, давай о твоих успехах поговорим ..)
Знаток (411)
зачем ты задаёшь много вопросов?на них же никто не отвечает ,максимум два,три человека,ты сама с собой беседуешь,поналепишь вопросов неинтересных а на ответы ложишь,не интересно же с тобой!