Ученик (105)

Сколько будет стоить договориться с врачом о КС на праздничный день?(плановое предстоит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (239)
а зачем вам на праздничное ............. то??? люди должны отдыхать а не по операционным путаться .........у меня было в пятницу , а он считается моющим днем .......в четверг не успели , пару экстренных было , так меня и в пятницу не хотели брать заведущий орал как резаный на опер группу , хотели на понедельник перенести .........