Мужчина, в минуты, когда твоя женщина моет пол, ты о чём думаешь? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Щас заставит посуду мыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
как бы слинять пива попить.... а не то что вы подумали
Хранитель Истины (299495)
терпеть ненавижу эти часы приборки.
Если бы она была одета как в старину - возможно и наблюдал, вожделея, как она подоткнувши подол, без панталон, в позе "нагнувшись долу" водит тряпкой по половицам!!!
А теперь что? Как приборка так штангой пылесоса так и норовит садануть - не мешай, мол, работать, да и не носят щас юбок а на приборку брюки-трико напяливает. Какое тут вожделение, сматываюсь из квартиры.