Женщины маскулинизуются, мужчины феминизуются)) Как думаешь будет выглядеть новый пол - унисекс??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Анекдот сиа-а-арый, но хорошо отражает тему.:
— Ну и молодежь теперь! Бритые, все в штанах, парня от дамы не отличишь. Вон посмотрите на это чудо! — Ну это моя дочь! — Ах, извините, я не знала, что вы ее отец. — Отец? Нет, я ее мама!
Вот ещё в общей ленте вопрос выхватила, точно иллюстрирует .
https://qna.center/question/2588572
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Все будут похожи на педиков
Верховный Наставник (126256)
При шариате никакого унисекса не будет.