,
Наставник (25296)

А как женщину узнают, что скоро стенка и надо поворачивать. . когда полы моют без швабры задним ходом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36206)
бампер то зачем придумали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
парктроник в заднице
Советник (4670)
У них на мочках ушей тепловые точки (типа датчиков парктроника). А ваще они Опой чуют приближение опасности...
Анек.
Мужика судят за изнасиловании уборщицы на рабочем месте.
Судья: -Подсудимый,расскажите нам как было дело.
-Я поднимаюсь по лестнице,а она в позе рака двигается задом прям на меня...ну я и не сдержался.
-Потерпевшая,ну вы же взрослая женщина! Вы чувствуете опасность. Не могли убежать что ли?
-Куда!? По мытому?!
Хранитель Истины (288485)
зачем ты подглядываешь за тётиньками?)))
Мудрец (17152)
С помощью пука отраженного от стены, тоесть звуковой волны