Вам отдавали что-нибудь ненужное, но очень нужное вам?....)))))) Долго просили?...))))

Кароче, не хватило мне джинсов на диван, написала объявление ПРИМУ В ДАР СТАРЫЕ ШТАНЫ....)))Сначала по одной выпрашивала....Теперь уже ТЮКАМИ несут...))) Подсказывайте, что еще можно из них намастерить....на всю зиму работы....)))))))) Дочка уже покрывало заказала...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя знакомая шьет из старых джинсов сумки, чехлы, рюкзаки, кошельки и, кстати, неплохо на этом зарабатывает..
Да, да! Диван в студию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Большей частью деньги)))))
хоть бы показала что ли диван этот, прям любопытно))
Верховный Наставник (138922)
дык а чего диван сразу не просила? и шить не надо....
Наставник (74251)
Сумки, тапки, коврики

Наставник (79811)
Раз в бытовке граммофонную пластинку(НЕ патефонную) увидел,да еще-редчайшей фирмы "Пишущий ангел"..отдали без базара-не знали что это