Природные ресурсы планеты Земля созданы для того, что бы их переводить на помойку с помощью Прогресса? Вот здесь заявили. Внутрях

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ты хочешь вернуться обратно в первобытно-общинный строй?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Пока нефть не выкачаем, на новые виды энергии переходить не будем.
Если к тому моменту ещё не попереубиваем друг друга. Чего тебе тут непонятного то ?
Кончай скулить и лить негатив, иди изобретай нано-гидролиз с выделением тысячи процентов
энергии ядра и не толкай лозунги. Или иди детей рожай, дома строй и рощу сажай.
У меня в загородном есть печь. Я топлю ее березовыми дровами. Лес - природный ресурс. Он отдает мне тепло, а его дым испаряется в атмосфере. Да я перевожу природные ресурсы для собственного обогрева. И что? Так человечество испокон веков делало... Или надо человечеству сгинуть, ради того, чтобы остались природные ресурсы?
Верховный Наставник (115398)
Да нет. Это человек почему то решил, что ради того что бы оправдать свою лень, он в праве это делать.
Хранитель Истины (363641)
такая политика от дикости человечества и безграмотности.
человек преобразователь и является мощнейшей силой
в самой эволюции.