А вы в соцсетях держите друзей "для количества", или как соседей для игр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Играю...)ДЕРЖУ!...)))Ещё и добавляю!))) Тех,с кем общаюсь,человек 5...А всего где-то ТРИСТА!)))
Во какая я ПЛАХАЯ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Никого не держу - все свободны
Советник (2796)
Нет Меня в Социалках,Токмо Тут!
Кода играла, держала ради соседей, потом надоело и распустила всех))
Верховный Наставник (115920)
Для связи. Всех знаю в реальной жизни. Ну это я про Одноклассники )