Почему РОССИЯ на войну не явилась,денег не даёт - это типичное РУССКОЕ хамство(вн)?

Сейчас в Киеве работает миссия МВФ, решая вопрос очередного транша, но вряд ли Фонд примет позитивное решение. А тут еще и Россия нанесла удар под дых: выяснилось внезапно, что РФ не будет участвовать в реструктуризации долга Украины. Об этом открытым текстом сказал замминистра финансов Сергей Сторчак. "Нет, мы не будем участвовать в долговой операции", — отметил чиновник. Он также подчеркнул, что в июне Москва ждет от Киева выплаты очередного транша по кредиту. В общем, совсем обнаглели маскали: и на войну не явились и денег не дают. Типичное русское хамство… А ведь на них весь мир смотрит. И тоже не дает Украине поблажек и рассрочек. Что они себе позволяют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207777)
Россия может говорить только с вменяемыми, а в Украине таковых в правительстве уже нет....что толку обсуждать что-то с бесноватыми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще считаю, что и скидка за газ - баловство: врагам полагаются только надбавки.