Серьезный вопрос . От чего зависит как человек воспринимает новые энергии ?

энергии о которых сейчас все говорят . Просто кто-то плохо реагирует , а кто-то наоборот чувствует прилив сил и всё такое =))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3043)
Не знаю о каких энергиях идет речь, но сейчас весна.
У большинства людей прослеживается авитаминоз, в том числе и от нехватки солнечного света.

Надо чаще находиться на свежем воздухе, есть здоровую пищу и заниматься физическими упражнениями. Тогда и не остается времени на хандру и уныние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
не хородите охород ,говорят остолопы которые не знают законов физики ,закон сохранения энергий пусть изучат;))
От восприятия тонких тел этого человека.