Когда вы с температурой выходили на работу, это приводило к чему-либо хорошему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
К осложнениям это приводило... (((( Да и только...
Всё равно, блин, никто ничего не оценил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Конечно ..
Сразу отправляли домой..
Не из жалости, а чтоб других не заразил ))
Всяко бывало...
Для работы да, для меня нет.
Наставник (31318)
Как сказать... не было сидения в очереди в поликлинике. не было бесконечной сдачи анализов, не было беганья с что бы закрыть больничный лист(не дай Бог там ещё какая ошибка вдруг закрадётся) . В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ НЕ БЫЛО МОТАНИЯ НЕРВОВ! пара дней отгула и сопли с температурой проходят.

25 лет не была в поликлинике, а следовательно, на больничном!)))))))))
Наставник (48716)
Не раз случалось выходить с температурой ( За трудовые подвиги не поставили памятник . Вот и хорошо - сносить не надо )) И работа вовремя сделана -опять хорошо (не мне , правда , но всё же ))