Не мог не заметить, что на улицах появились первые робкие девчёнки в коротеньких юбчонках со стройными формами) Это для здоровья не опасно ?) Температура ведь всё ещё с плюса на минус скачет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
если теплее -20С° - у нас это уже пляжный сезон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
И заметил. Но не смог
У нас теплынь!)
Хранитель Истины (306753)
Я вот, видно, стала старая и циничная. Видела нескольких самых смелых, но заметила совсем другое - при радикальном мини то ноги кривые, то телеса аж пуховик распирают. Стройные пока здоровье берегут, они и так красивые. без мини.
Мудрец (11057)
Нормально,конечно!
Весна на Улице!))
Тем более стройненьким..!)
Верховный Наставник (122826)
Не опасно, а полезно! (Для моего здоровья!Тестостерончик забулькал.)
Хранитель Истины (437413)
Дуры ЧО?...а потом очереди к гинекологу....
Верховный Наставник (124602)
попялься, наберёшься впечатлений, придёшь домой - помаструбируешь в туалете под сигаретку (тонкую).
Мудрец (19866)
...и птички... птички запели!
Вчера без шапки прогулялась сегодня сцука ячмень вскочил...