тебе Нужны встречи с Ответчиками?)) если НЕТ,то по какой причине))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Мне бы для встреч со своими нынешними другами и подругами время выкроить. Я и не против встречаться, но, если составить график всех, с кем мне нужно встретиться, очередь ответчиков подойдет лет через 50. Перед ними друзья детства, дальние родственники, подруги из института и др.. Как этот интернет появился, все объявились(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Заходи!
Наставник (64495)
НА ВСЯКИЙ СХОДНЯК, ПО ЗАКОНУ НАДО РАЗРЕШЕНИЕ ИМЕТЬ...иначе, могут и разогнать....
Верховный Наставник (121736)
нет не интересно ..