как вы относитесь к многоженству, ну немного, две штучки всего???

смотрела статистику, 95% российских мужиков против, теток тоже примерно столько же против
интересно стало ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не, ну если он не боится, что и я буду у кого то второй женой...то пусть предложит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Да ну..! Это надо будет выслушивать от двух,а то и трёх жён капризы и вынос мозга.. ) Нее не надо.. !)
Верховный Наставник (127332)
"...Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три..."
Хранитель Истины (298320)
с моим собственническим характером то?
Верховный Наставник (109447)
Да женщины они же такие..их много нельзя,они передерутся между собой..
Хранитель Истины (380795)
Не! Это не для меня! Я бы никого не потерпела рядом с МОИМ мужем!
Наставник (54686)
Совсем не плохо иметь три жены, но очень плохо с другой стороны))))
Наставник (97473)
Пойдёт и три..
Но лучше пусть приходящие жёны )))))))
Просветленный (586797)
Нормуль. Главное, шоб оне не объединились в выносе мозга потерпевшего...
Да ради бога. У кого есть деньги и желание пусть себе хоть 50 заводит))))
Верховный Наставник (140568)
Я моногамна. Но если узаконить многоженство, то тогда и многомужество Я исключительно за равноправие)
Хранитель Истины (493319)
Разговаривала как-то с одним восточным человеком. Он мне объяснил, что можно брать вторую жену, если жена бесплодна, если она больна, и если мужик - бабник