если чо, сможешь сделать стрижку своему мужу/жене ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423085)
Стригла....пока кудрявый был...там косяки не видно было....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Смогу. Я раньше всю семью стригла, щас уже в цирюльню ходят.
Верховный Наставник (121736)
да могу под Котовского ..а че Натали Портман и лысая канает .
Верховный Наставник (108062)
Ага, она меня сразу кастрирует.
Вась)))))я ж парикмахер и кабинет пприкмахерский у меня дома)))))
Только налысо)))
Наставник (79029)
Да, могу )))) Мужа сама стригу всегда, в парикмахерскую не ходит.
А раньше и свёкор ко мне стричься приезжал, и брат мужа, и друг )))))
Все очень довольны были )))))
Мудрец (24310)
все три головы сама стригу))))доверяют, чо))
смогу , но это страшная тайна . не кер баловать .
Наставник (49570)
Если только на лысо)))
Верховный Наставник (105284)
ни разу не пробовала)
Если чо-смогу. Раньше стригла. Потом погнала в салон.