Добрый вечер, семечки! Так...быстренько проверили, кого еще нет?...)))))))))

Дополнен 10 лет назад
Прошу прощения...фотка старая...новую больше никто не сделал...)А пора бы....))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Там Оксана есть на фото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
По горшкам что ли все разошлись??? Котэтребуетлета-давно не видела, или под ником другим человек)
Ученик (168)
семечки поела, икота прошла))) а я там есть???
Просветленный (794109)
Меня нету, или не увидела )
Мудрец (10500)
даже больше
Оль! Когда ты задала вопрос, меня еще тута не было! Встаю в строй!
Магистр (1204)
Не-е, я так не играю... Ни меня, ни Кирюши... Плак... ((((((((((((((((((((
Хранитель Истины (427143)
Тут вот и я подтянулась.....Я нашлась и знакомых вижу,всё больше и больше.....ураааааааааа