Добрый вечер, семечки!...))Навеяло...А при разводе кому должны достаться свадебные подарки?...)))

Ну там сковородки-вилки-ложки-постельное белье?.....))))))))))Вы как делили?....))))Одна знакомая неудавшаяся свекровь как-то порадовалась, что хотела невестке простынь подарить....Хорошо,одарила....Так быстро развелись....))))Я думаю, девчонка рада была убежать и босиком....только бы поскорее от этих жмотов....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Вилки-ложки,постельное белье и сковородка,стоит одну копейку с половиной.Можно сделать жест!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого как.) Я подарки свадебные, оставшиеся после свадьбы своей матери, получила лишь после смерти ее свекрови, да и то из рук второй жены отца. О как..
Верховный Наставник (102968)
Я уходила только со своими личными вещами,свекрови лишнее вынести не дали,все вещи перешмонали))) Если они счастливы после этого,я только рада за них)))
Верховный Наставник (165653)
Делить! Делить! Все делить!)))
Три ложки из шести- одному, три ложки- другому))) Три вилки одному- три другому))) И далее по списку))) А чего нечетное количество- продать и деньги поровну поделить))) Простынь, например)))
Я, когда первого мужа выпроваживала, не поленилась, сняла занавески, которые подарила его мама, покидала в них его бельишко, завязала в узел и выставила за дверь перед его приходом...
Когда мы расставались, тогда ему было не до дележки, мечтал уйти живым... )