Вы лучше понимаете людей своего пола или противоположного?

И с чем это связано?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Юрка.... ты телепат что ли?))
Тока хотела спросить....кто лучше - подруга или друг-подруга?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
мне проще и интересней общаться с мужчинами, нежели с женщинами!)
с чем связано...мужчины не такие хитрожопые....и держат слово всегда!!!)
Верховный Наставник (132929)
Своего и трезвых.
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг ..
Хранитель Истины (303271)
Своего, конечно))
Вас же вообще не понять)))
Наставник (49570)
Детей понимаю лучше всех остальных.
я лучше понимаю Людей вне зависимости от пола
я ужасно понятлива и сообразительна
у меня по логике 5 была)))
я себя то порой не понимаю))) но в друзьях у меня в основном мальчики)))
Я вот дураков плохо понимаю..
Наставник (30504)
Адекватных. И тех и других.
Зная женщин из своего окружения, с мужчинами мне общаться проще. Они за спиной козни не строят и интригами не занимаются.
Верховный Наставник (100076)
Противоположного. И хоть говорят, что женщина женщину поймет лучше... Врут)
Это связано с многолетней работой с мужчинами, лучшим пониманием их психологии и тд
своего! мы вот вчера с мужем посмотрели таки 50 оттенков....говорю ему...тыж не понял ничего да? да говорит)))) а ты? поняла говорю, это кино для тетек, и тока тетька могет понять))))
Я себя то порой не понимаю,какие люди?)
Приветствую,Юра!
Просветленный (503526)
Когда есть что понимать, понимаю людей любого поля)