Что у Вас лучше получается, осчастливить людей своим отсутствием или своим присутствием в их

жизни?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Я люблю быть одна, потому что быть одной получается редко. Иногда думаю-ну на фиг я им всем сдалась, а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85761)
Вот блин..если б знать. Они ж правду то не скажут:))
Присутствием, конечно, они так рьяно креститься начинают - сразу видно: мессия явилась :))))
Специалист (755)
Смотря каких людей.
ты предлагаешь всех этих людей посадить на эл. стул?))))))) чтобы добиться правды?)))))))
я знаю...... добровольно никто не признается)))))))
как говорится : в отпуск ушел один человек , а отдохнул весь коллектив ... я так думаю , что отсутствием и всячески стараюсь не напоминать о себе и не навязываться никогда и никому )
Наставник (74251)
Присутствием конешшшно! А то чего бы они, когда я не надолго исчезаю, сразу всем скопом меня искать бросаются :))))))
Наставник (35359)
сложно ответить-надеюсь ,что первое конечно преобладает)