У меня в армии был чел по фамилии Душечкин(правда-правда),его все очень обижали.(++)

а у вас как с этим,фамилия не мешает адекватно человека воспринимать?или все равно чета такое откладывается в голове-))
а еще был Булкин тож доставалось бедному.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
сплошные ивановыпертовысидоровы, о захарченко, а тем более фигулярном слыхом не слыхивала, зато моя фамилия производила фурор, а отчество многократно усиливало эффект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
У нас девочка в классе была СУКИяСОВА никто не обижал
У нас был Матюха - не то, чтобы его кто-то обижал, но подтрунивали над ним постоянно. По-доброму. А теперь вот думаю - не осталось ли в нём детской обиды за это и не считает ли он бывших одноклассников москалями-укроненавистниками?
Кстати, я всегда к нему хорошо относился и не принимал участия в шутках над ним.
Наставник (48455)
хах))..
ну.. не возможно не думать то..))
если так созвучно
Просветленный (622976)
У нас был в армии старший лейтенант Могила...он сам кого угодно мог обидеть..)) а так же был ст. сержант Ковбаса...глядя на него хотелось копченой колбасы..поэтому век бы его там не видеть..в армии..)) как посмотришь, -так в животе урчать начинало..))