Лично ТЫ на хрена влезаешь в чужие коменты???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правильное определение "ЧУЖИЕ комменты".
Чужие, это в ЛС...(в личном).
А в общественном, всё ОБЩЕЕ,(доступ же открыт).
Если бы я взломал, и влез, тогда да...
Наставник (48455)
оооочень редко)..
но почитываю.. чаще))

если есть желание, чтобы вам не мешали общаться..
то об этом надо позаботиться).. самим
Чужие комменты лучше дают понять тот ответ, который был дан ответчиком, если же всё равно понятен не до конца или позиция автора ответа плохо аргументирована - могу "влезть" в чужие комменты, чтобы уточнить детали или оспорить какое-то утверждение (второе, впрочем, теперь со мной происходит реже - уже пришёл к выводу, что большинству всё равно ничего не докажешь)
Мудрец (18099)
Если в слове ХРЕН сделать чуууть-чуть ошибок, то получится либо слово ХЛЕБ, либо слово ЗРЕЛИЩА, либо слово ПРИНЦИПЫ. Вот из-за этого и влезаю. ))