Навеяло чужими коментами.(ДАДА! Читаю!)) Чем отличаются лица женщин в 30 и 35 лет?)))

Вы можете сразу определить-О!!Этой 30!!!
Или-О!!!Этой 35!)))
Я не могу!)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Верховный Наставник (166854)
я ж говорю) пока на джопу сматрела))) лицо чот даж и не помню)
завтра посмотрю и отпишусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310009)
я тоже не могу.... приветик))))
так в 35 более распущена чем в 30
я девочка по имени -хочу ищу дедушку по имени- могу
Наставник (74251)
Не могу, да мне это как-то и без надобности)))
лучше бы Пушкина читала
Просветленный (503502)
Вот определи, сколько мне на фото на авве?))))
В 30 УЖЕ СТАРАЯ! А В 35 УЖЕ БАБУШКА
Просветленный (714943)
Привет! И я не смогу!
Я тоже не могу,бывает ,что женщина выглядит на много моложе,по себе знаю
В 30 и 35 лет нет разительной разницы...
Я работаю с девочками примерно от 25 до 45 лет и практически не могу угадать возраст...
Некоторые в 25 выглядят на 35, а кто в 40 на 35...
Хранитель Истины (321775)
Я вообще не умею возраст определять, ни у взрослых, ни у детей) Да и на фиг оно надо?
Наставник (73047)
У меня случай был дурацкий...Идем как-то с одной родительницей из сада, болтаем про детей и она мне -- Зато мы еще молодые, а дети у нас такие взрослые...Я ей-- Каким местом молодые-то?))) А она так солидно выглядела, высокая, деловая...Оказалось, что ей 24, а мне за 34...Обе мы полагали, что ровесницы))))))))
Как чем? Вы чо..одухотворенностью.
Просветленный (794109)
И я не могу)))
Верховный Наставник (105284)
Все таки в 30 оно выглядит моложе)
Хотя все выглядят по разному))